Случайный КЛЮЧ Steam | GOLD - (34% стоят дороже 570 р)

» »
оплата через

Подробно о всех способах оплаты смотрите в разделе «Оплата и доставка».


Опубликован: 07.12.2017 16:51:08
Продавец: 666market
Товар: текстовая информация (17 символов)
Количество продаж и возвратов: 136 / 2
Количество отзывов: Положительных отзывов 6 / 0 Отрицательных отзывов
На этот товар скидка не предоставляется.
Испытайте удачу!

Каждый 4й ключ - игра с ценой в Steam от 570 руб

Каждый 3й ключ - игра с ценой в Steam от 450 руб

Каждый 2й ключ - игра с ценой в Steam от 330 руб



Все игры стоимостью от 49 до 1499 рублей.



Ключи идут вперемешку. ПОЛНЫЙ РАНДОМ Какая игра именно выпадет Вам решает система.



Все ключи ОФИЦИАЛЬНО закупаются на распродажах. Все по-четстному!

Ключи не имеют региональных ограничений \ Region Free.



Вероятность повтора 1-8%

Если при активации ключа появилось сообщение "У Вас уже есть этот продукт", то ключ рабочий, но на данной учетной записи Steam уже есть активируемая игра, его можно передать другому Steam пользователю (другу) для активации.



Активация игры:

1. Запустите Steam. Скачать Steam можно тут: http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi

2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый https://store.steampowered.com/join/

3. В верхнем меню окна Steam выберите пункт меню Игры -> Активировать через Steam

4. Примите условия соглашения и введите полученный код

5. Следуйте инструкции по установке игры



ПРИЯТНОЙ ИГРЫ, БРО!
Дополнительная информация
👍🏼 🎮
Star Wars Battlefront––––––––https://www.plati.com/itm/star-wars-battlefront-origin-akkaunt-garantija/2281756
Splinter Cell: Conviction––––––––https://www.plati.com/itm/splinter-cell-conviction-uplay-akkaunt-warranty/2281751
Sims 4––––––––https://www.plati.com/itm/sims-4-garantija/2281261
Plants vs. Zombies Garden Warfare––––––––https://www.plati.com/itm/plants-vs-zombies-garden-warfare-origin-garantija/2281757
Rainbow Six Siege––––––––https://www.plati.com/itm/rainbow-six-siege-uplay-akkaunt-garantija/2281764
NFS 2016 | Need For Speed (2016)––––––––https://www.plati.com/itm/nfs-2016-need-for-speed-2016-origin/2281131
Mirror´s Edge Catalyst––––––––https://www.plati.com/itm/mirror-s-edge-catalyst-origin-akkaunt-garantija/2281782
Minecraft PREMIUM––––––––https://www.plati.com/itm/minecraft-premium-tvoj-nik-tvoj-skin-nishtjaki/2281776
Grand Theft Auto V | GTA 5––––––––https://www.plati.com/itm/grand-theft-auto-v-gta-5-pc-smena-pochty-social-club/2280994
FIFA 2017––––––––https://www.plati.com/itm/fifa-2017-origin-akkaunt-garantija/2281570
FIFA 16––––––––https://www.plati.com/itm/fifa-16-origin-akkaunt-garantija/2281763
Far Cry Primal ––––––––https://www.plati.com/itm/far-cry-primal-uplay-akkaunt-garantija/2281762
Far Cry 4––––––––https://www.plati.com/itm/far-cry-4-uplay-akkaunt-garantija/2281780
Dead Space 3––––––––https://www.plati.com/itm/dead-space-3-origin-akkaunt-garantija/2281760
Battlefield Hardline––––––––https://www.plati.com/itm/battlefield-hardline-origin-akkaunt-garantija/2281747
Battlefield 3 Premium––––––––https://www.plati.com/itm/battlefield-3-premium-origin-akkaunt-garantija/2281758
Battlefield 3––––––––https://www.plati.com/itm/battlefield-3-origin-akkaunt-garantija/2281755
Battlefield 1––––––––https://www.plati.com/itm/battlefield-1-origin/2281241
Assassin´s Creed: Syndicate––––––––https://www.plati.com/itm/assassin-s-creed-syndicate-uplay-akkaunt-garanti/2281785
Assassin ́s Creed Unity––––––––https://www.plati.com/itm/assassin-769-s-creed-unity-uplay-akkaunt-garant/2281775

С этим товаром также смотрят

Отзывы покупателей (7): на основании оценок общая оценка 4 из 5
Положительных отзывов6 Отрицательных отзывов0
05.12.2017 16:55:10В целом все игры за 140 руб... но
Я купил 5 ключей т.к в описании замануха (Каждый 4й ключ - игра с ценой в Steam от 570 руб
Каждый 3й ключ - игра с ценой в Steam от 450 руб
Каждый 2й ключ - игра с ценой в Steam от 330 руб )
Купил 5 ключей! Все игры по 140 рублей! Обман! Не 1 игры дороже 200 рублей даже нету! Все игры с средним или плохими отзывами, но везде есть карточки...
4/10 оценка продавцу
05.12.2017 16:55:00В целом все игры за 140 руб... но
Я купил 5 ключей т.к в описании замануха (Каждый 4й ключ - игра с ценой в Steam от 570 руб
Каждый 3й ключ - игра с ценой в Steam от 450 руб
Каждый 2й ключ - игра с ценой в Steam от 330 руб )
Купил 5 ключей! Все игры по 140 рублей! Обман! Не 1 игры дороже 200 рублей даже нету! Все игры с средним или плохими отзывами, но везде есть карточки...
4/10 оценка продавцу
19.11.2017 11:56:34i love it
16.08.2017 5:00:27Very good, tnx
02.08.2017 15:49:07"Каждый 2й ключ - игра с ценой в Steam от 330 руб" , приобрел второй, 181р, звиздят... и то уже есть, так что такое себе