Enclave (STEAM KEY / REGION FREE)

» »
оплата через

Подробно о всех способах оплаты смотрите в разделе «Оплата и доставка».


Опубликован: 12.09.2018 17:17:01
Продавец: MarketDeals
Товар: текстовая информация (17 символов)
Количество продаж и возвратов: 302 / 0
Количество отзывов: Положительных отзывов 11 / 0 Отрицательных отзывов
На этот товар скидка не предоставляется.
http://store.steampowered.com/app/253980/Enclave/



Древний, как сама Тьма, демон пробудился от вечного забвения и обратил горящие дикой ненавистью глаза на земли, где царит светлая магия. Он стремительно зашагал в направлении своего взгляда, чтобы захватить неиссякаемый источник силы. Только один белый маг смог остановить врага, разбив пропасть под его ногами. Эта пропасть изолировала цивилизованный анклав от безжалостного внешнего мира. С тех пор прошло много тысяч лет. Сегодня провал затянулся и начинается война Света против Мрака.



На чьей вы стороне?



Особенности игры:



★ 2 кампании на стороне Добра и Зла

★ Динамичная и эффектная боевая система

★ Персонажи 12 классов на выбор (4 дополнительных)

★ 5 брутальных боссов

★ Горы оружия, брони, магических вещей

★ 27 великолепных уровней и 6 мини-игр

★ Детализированная графика и спецэффекты
Дополнительная информация
10 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/1-iz-10-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2434569
20 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/1-iz-20-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2483590
50 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
650 Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/650-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2484935
Steam Trading Cards Games - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Silver Random Steam Games - http://plati.ru/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285
Gold Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/gold-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855


С этим товаром также смотрят

Отзывы покупателей (12): на основании оценок общая оценка 5 из 5
Положительных отзывов11 Отрицательных отзывов0
08.10.2018 20:07:46SPASIBO
03.08.2018 8:31:45спасибо,ключ пришел сразу)
08.07.2018 17:27:30Спасибо за ключик.
04.07.2018 0:49:11супер!
02.06.2018 22:06:12активировал