Your Car Shooter (STEAM KEY / REGION FREE)

» »
оплата через

Подробно о всех способах оплаты смотрите в разделе «Оплата и доставка».


Опубликован: 22.06.2018 13:11:55
Продавец: MarketDeals
Товар: текстовая информация (17 символов)
Количество продаж и возвратов: 12 / 0
Количество отзывов: Положительных отзывов 0 / 0 Отрицательных отзывов
На этот товар скидка не предоставляется.
https://store.steampowered.com/app/882510/Your_Car_Shooter/

___________________________________________________________

Проверьте свои навыки автогонщика в игре Your Car Shooter. Действие происходит на самой опасной автостраде мира, где обезумевшие водители игнорируют правила дорожного движения. Вокруг много аварий и хаос!



На своей машине, вам необходимо преодолеть все трудности, которые вас поджидают в нелёгком испытании. Набирая дополнительные очки, вы будете продвигаться всё дальше и дальше.



Отстреливаясь от других машин, уклоняясь от столкновений, необходимо двигаться вперёд.



Куда заведёт вас этот путь?



ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:



1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi

2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.

3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.

4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать




Дополнительная информация
250 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
650 Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/650-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2484935
Steam Trading Cards Games - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Gold Random Steam Games - http://plati.ru/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285
Classic Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/classic-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Испытай удачу!Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855

С этим товаром также смотрят

Отзывы покупателей (1): на основании оценок общая оценка 0 из 5
Положительных отзывов0 Отрицательных отзывов0