Learn to Drive on Moto Wars (STEAM KEY / REGION FREE)

» »
оплата через

Подробно о всех способах оплаты смотрите в разделе «Оплата и доставка».


Опубликован: 22.06.2018 15:34:42
Продавец: MarketDeals
Товар: текстовая информация (17 символов)
Количество продаж и возвратов: 17 / 0
Количество отзывов: Положительных отзывов 8 / 0 Отрицательных отзывов
На этот товар скидка не предоставляется.
https://store.steampowered.com/app/873360/Learn_to_Drive_on_Moto_Wars/

_____________________________________________________________________

Learn to Drive on Moto Wars - напомнит вам что такое настоящий адреналин! На бескрайних просторах дорог, вас поджидают множество опасностей, преодолеть которые поможет байк.



Вам предстоит участвовать в гонках на выживание, где вы будете бороться с сотнями других гонщиков, которые сделают всё, чтобы вы проиграли.



Используйте оружие в борьбе за первенство! Это настоящая война! Тут нет места слабым!



Будьте сильными! И не отступайте!



это испытание, которое пройдёт далеко не каждый! Верьте в себя! И победа будет за вами!



Управление: (A,W,S,D) Быстрая езда (Shift) Стрельба (Левая и Правая кнопка мыши)



ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:



1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi

2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.

3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.

4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать




Дополнительная информация
250 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
650 Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/650-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2484935
Steam Trading Cards Games - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Gold Random Steam Games - http://plati.ru/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285
Classic Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/classic-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Испытай удачу!Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855

С этим товаром также смотрят

Отзывы покупателей (9): на основании оценок общая оценка 4 из 5
Положительных отзывов8 Отрицательных отзывов0
29.06.2018 12:28:44+rep
27.06.2018 11:42:36+rep
27.06.2018 11:42:31+rep
27.06.2018 11:42:27+rep
27.06.2018 11:42:22+rep