Aviation Hurricane Storm (STEAM KEY / REGION FREE)

» »
оплата через

Подробно о всех способах оплаты смотрите в разделе «Оплата и доставка».


Опубликован: 22.06.2018 17:04:17
Продавец: MarketDeals
Товар: текстовая информация (17 символов)
Количество продаж и возвратов: 6 / 0
Количество отзывов: Положительных отзывов 0 / 0 Отрицательных отзывов
На этот товар скидка не предоставляется.
https://store.steampowered.com/app/869250/Aviation_Hurricane_Storm/

__________________________________________________________________

В Aviation Hurricane Storm вы станете воздушным капитаном, который в одиночку противостоит агрессорам посягнувшим на суверенитет ваших земель. Враги не пощадят тех, кто вам дорог!



Но в эти трудные времена, вы не одни. С вами верный самолёт, который называется "Hurricane". Он ваш верный союзник и друг на пути к победе.



Пробиваясь через заградительный огонь, вы должны уничтожить главные воздушные единицы захватчика. Чтобы одержать победу в эти трудные времена используйте передовое оружие, которое поставляют вам союзники.



Направляйтесь в перёд к своей цели и не бойтесь трудностей. Это испытание для сильных духом!



Победа неизбежна!



Управление: (A,W,D,S) Ускорение:Shift Стрельба: Левая и Правая клавиша мыши.



ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:



1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi

2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.

3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.

4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать


Дополнительная информация
250 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
650 Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/650-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2484935
Steam Trading Cards Games - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Gold Random Steam Games - http://plati.ru/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285
Classic Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/classic-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Испытай удачу!Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855

С этим товаром также смотрят

Отзывы покупателей (1): на основании оценок общая оценка 0 из 5
Положительных отзывов0 Отрицательных отзывов0